Вопросы и ответы - Евробайт

Есть ли в Евробайте тестовый период и другие бонусы?

Есть ли у вас тестовый  период и бонусы?

23.04.2015   19:16
Сотрудник admin
 2 комментария
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник admin

В Евробайте много разных бонусов и как минимум месяц бесплатного хостинга для всех желающих!

1. Всем новым клиентам мы дарим минимум 1 месяц виртуального хостинга (возможно больше, если вы перешли на наш сайт по специальной партнерской ссылке) .

Для получения бесплатного хостинга необходимо:

- Внести активационный платеж

- Заказать интересующий тариф на сайте

Для активации бесплатного периода необходимо пополнить баланс от 50 рублей. Активационный платёж необходим для защиты от недобросовестных клиентов.

2. Для тарифов без фиксированного периода продления, при оплате на длительный период предоставляется бонус: от 6 месяцев - 10% от платежа, от 12 месяцев - 20% от платежа. Для получения бонуса, после пополнения баланса, обратитесь в техподдержку через запрос в личном кабинете. Бонус можно получить в течение 10 дней после оплаты.

Для всех остальных тарифов действуют скидки при продлении услуг на длительный период.

3. При переносе сайтов с другого хостинга в Евробайт - вы получаете месяц по выбранному тарифу бесплатно. Кроме того, наши специалисты перенесут ваши сайты в кратчайшие сроки без простоя в работе.

Внимание! Использовать бонусы, указанные в пунктах 1 и 3 инструкции можно только один раз. Период с момента регистрации не должен превышать 30 дней. Активационный платеж - это не плата за первый месяц хостинга! Первый месяц хостинга предоставляется новым клиентам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Активационный платеж будет использован на последующие периоды оплаты заказанных услуг и не подлежит возврату.

 

23.04.2015   19:26
 53 комментария

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.