Вопросы и ответы - Евробайт

Есть ли у вас бесплатные домены?

Есть ли у вас бесплатные домены?

28.04.2015   17:11
Сотрудник admin
 нет комментариев
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник admin

Каждый клиент нашей компании имеет возможность использовать бесплатные домены в зоне .eurodir.ru на услугах виртуального, CMS и VIP-хостинга.
Бесплатный домен .eurodir создается автоматически при заказе услуги виртуального, CMS и VIP-хостинга. Кроме того, клиенты данного типа услуг имеют возможность использовать любые свободные домены зоны .eurodir.ru. Для этого необходимо добавить домен зоны .eurodir.ru в разделе Доменные имена панели управления ISPManager. После данной операции он начнёт работать в течение нескольких минут.

Бесплатный домен .eurodir автоматически создается и при заказе услуги VDS, одновременно являясь именем сервера (hostname). Клиент может использовать этот домен для доступа к своему сайту, тестирования и отладки, пока не включен основной домен. 
Если при создании VDS в имени сервера (hostname) был указан собственный домен, например, example.com, то для использования бесплатного домена .eurodir достаточно поменять hostname VDS и новый бесплатный домен заработает в течение 5-10 минут.

ВАЖНО! 
На виртуальных серверах (VDS) создание дополнительных бесплатных доменов невозможно!

28.04.2015   17:12
 8 комментариев

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.