8 800 301-96-65

Вт-Сб. 10-18 ч. по МСК

Главная Блог компании «Евробайт»

Блог компании «Евробайт»

Что значит ошибка 502 Bad Gateway и как ее исправить

Если портал, связь с которым вы пытаетесь установить с помощью своего устройства, получает неверный ответ от стоящего выше по уровню сервера, то на мониторе будет отображаться ошибка 502 bad Gateway. Это значит, на текущий момент работа в данном направлении невозможна, открытие сайта следует отложить.

Что такое дашборд простыми словами: как он устроен и для чего нужен

Век современных технологий ставит своей целью максимально упростить жизнь человека, сделать рутинными сложные процессы отслеживания, получения разнообразных сведений. В бизнесе до последнего времени не хватало такого инструмента, который мог объективно, непредвзято предоставлять текущую ситуацию. Теперь он есть. Впрочем, если мы говорим о дашборде, то без его применения уже не обойтись не только специалистам, но и простым «смертным».

Что такое релевантность запроса и почему она так важна

Всем уже давно знаком процесс поиска нужной информации в интернете: ввод в строку поиска емкой фразы, отражающей суть запроса, получение списка сайтов, где можно найти ответ. Такой результат принято называть поисковой выдачей. Какие линки будут предложены, зависит от многих факторов, среди них релевантность страницы запросу.

Как оценить качество трафика сайта

Количество посетителей на сайте, их поведение – не просто цифры, а показатель успешности. Проанализировав качество трафика, можно понять, насколько он перспективен, какое количество действительно заинтересованных посетителей готовы выполнить ожидаемые от них действия.

Пагинация: что это такое и для чего она нужна

Владелец любого крупного онлайн-проекта знает, что такое пагинация. Объемные сайты имеют большое количество контента, предложений о покупке товаров с различными статьями о них. Посетителям может быть сложно быстро ориентироваться среди такого многообразия информации, если сам владелец онлайн-бизнеса не предложит удобную, понятную структуру навигации – пагинацию.

Технический аудит сайта: зачем он нужен и как его провести

Для современного ведения бизнеса в Интернете сайт становится не только площадкой для предложения услуг, продажи товара, но и, в первую очередь, визитной карточкой. Чтобы вовремя выявлять недостатки, уязвимости необходимо периодически проводить технический аудит сайта. Он выявит слабые места, подскажет пути исправления.

Что такое API и как с ним работать

API это своеобразный набор правил, который помогает различным приложениям, программам взаимодействовать. На сегодняшний день любой сотрудник IT-компании знает, что такое api интерфейс, так как владение основными принципами, с помощью которых programs «общаются» между собой, будет хорошим подспорьем в работе.

Ребрендинг: понятие, цели, виды и этапы

Ребрендинг компании – дело тонкое. Для создания проекта были брошены все силы на емкий, говорящий дизайн, слога. Теперь стоит задача: сделать не хуже, может лучше или оставить все как есть, чтобы не нарваться на критику взыскательных потребителей. От того, каким образом выглядит бренд, к каким образам прибегает, что хочет выразить зависит реакция покупателей.

Успешное продвижение через SMM-стратегию: что это такое и как ее составить

Социальные сети — важная часть нашей повседневной жизни. Продвижение в таких медиа стало одним из самых эффективных направлений в современном маркетинге. Благодаря грамотной SMM-стратегии компании могут выделиться в плотном потоке информации.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21