Вопросы и ответы - Евробайт

Как перенести домены .ru и .рф на обслуживание в Евробайт?

Как перенести домен .ru к вам на обслуживание?

23.04.2015   19:06
Сотрудник admin
 нет комментариев
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник admin

Вы можете перенести свои домены к нашему регистратору — WebNames и выполнять их продление через нашу компанию по следующим тарифам.

Если вашим регистратором является компания Webnames (ООО "Регтайм"), то вам как владельцу домена необходимо написать письмо на электронный адрес support@webnames.ru. В нём сообщить о желании перенести домен на партнерский аккаунт с логином eurobyte. К письму нужно приложить сканкопию паспорта владельца домена (2, 3, 5 страницы). После этого необходимо создать запрос на добавление домена на ваш аккаунт. Перенос внутри WebNames выполняется бесплатно.

Если же вы регистрировали домен через другую компанию, то для переноса домена .RU или .РФ вам необходимо получить у текущего администратора код Authinfo для своего домена, после чего сообщить через запрос, о необходимости переноса домена. Стоимость переноса от другого регистратора составит 200 рублей за одно доменное имя .RU или .РФ, деньги будут списаны с баланса аккаунта.

Для переноса домена .SU вам необходимо отправить по почте официальное письмо текущему регистратору. В заявлении нужно указать наименование и идентификатор: ООО «Регтайм» - REGTIME-REG-FID.

23.04.2015   19:12
 8 комментариев

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.