Вопросы и ответы - Евробайт

Как перенести международный домен к вам на обслуживание?

Как перенести домены .org, .net к вам на обслуживание?

23.04.2015   19:42
Сотрудник admin
 нет комментариев
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник admin

Вы можете перенести свои домены в международных зонах (com, org, net, info и т.д.) к нам и выполнять их продление через нашу компанию по следующим тарифам.

Для этого нужно оформить заявку в BillManager предварительно пополнив баланс на сумму, которая равна стоимости продления домена на 1 год. Дальше в меню "Доменные имена" раздела "Товары/Услуги" необходимо выбрать добавление нового домена и отметить пункт "Перенос доменного имени". Далее там же указать секретный код для домена в ячейке "Код подтверждения", который предварительно нужно узнать у текущего регистратора.
При переносе домена к нам от другого регистратора, он будет автоматически продлен на 1 год от даты окончания срока регистрации.

 

Если регистратор вашего домена компания Directi, обратитесь к текущему регистратору с запросом на перенос домена в нашу компанию. Для этого сообщите ему следующие данные:

ID Реселлера: 308303
Customer Id: 6529980
Email: roman@eurobyte.ru

В этом случае, при оформлении заявки на перенос домена через BillManager, необязательно указывать секретный код для переноса.

Перенос осуществляется автоматически. Вам нужно будет подтвердить перенос, когда получите письмо на свой контактный email.

 

23.04.2015   19:48
 2 комментария

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.