Вопросы и ответы - Евробайт

Ряд вопросов от новичка относительно хостинга моего сайта.

Вопрос не от профессионала и ответ надеюсь будет доступным и без лишних терминов которые создадут только дополнительные вопросы.

1.На данный момент занимаюсь созданием своего одностраничного сайта на одной из платформ,как будет готов сайт планирую обратиться в евробайт за хостингом,какова будет последовательность моих действий? (Убедительно прошу пояснить по этапам,ваш ответ очень важен не только для меня но и для всех остальных пользователей)

2.Как я понимаю мне будет необходимо зарегистрировать домен,я собираюсь взять домен RU,у вас цена за регистрацию и продление 159р. это очень либеральная цена,однако меня интересует придется ли мне платить за домен абонентскую плату за каждый месяц?

11.10.2016   17:26
Пользователь ID 81505
 нет комментариев
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Сотрудник Александр Поморцев

Здравствуйте.

Общая последовательность ваших действия следующая:

1. Вы регистрируетесь на сайте, выбрав нужную вам услугу и тариф
2. После регистрации вам нужно активировать услугу,  внеся активационный платеж на ваш счет, 50 (или более) рублей для виртуального хостинга или 300 (или более) рублей для VDS\VPS.
3. После активации услуги вам остается только добавить домен на вашу услугу хостинга и установить домену наши NS сервера. Также вы можете использовать бесплатные домены в зоне .eurodir.ru
При покупке домена вы оплачиваете стоимость регистрации на один год, продлевать домен потребуется только через год.

11.10.2016   17:51
 1 комментарий

Для ответа нужно зарегистрироваться или авторизоваться.