8 800 301-96-65

Вт-Сб. 10-18 ч. по МСК

Главная Блог компании «Евробайт» Лучшие антиплагиат-сервисы

Лучшие антиплагиат-сервисы

Лучшие антиплагиат-сервисы

В данной статье мы собрали топ бесплатных антиплагиат-сервисов, которые помогут в составлении уникальных и продвигающих текстов. Все перечисленные сервисы работают почти одинаково. Вставляете текст, нажимаете кнопку и ожидаете результат проверки.
Обычно такие площадки выделяют дословные совпадения и отрывки, которые кажутся алгоритму обычным перефразированием.
Номер, под которым расположен сервис, не отражает его место в топе. Все они одинаково удобны, бесплатны и выполняют необходимые функции.

Text.ru

Text.ru объединяет в себе биржу контента (копирайтинг, рерайтинг и переводы с других языков) и несколько инструментов для работы с текстом, среди которых есть возможность проверки на плагиат.

На площадке можно бесплатно проверить до 10 тысяч символов в день. Проверка происходит в порядке очереди. В приоритете всегда будут зарегистрированные пользователи с аккаунтом PRO. Также очередь игнорируется, если вы заплатите за проверку.

Стоимость подписки составляет 990 рублей в месяц. Оплатившим выдают пакет на проверку 50 тысяч символов в течение дня. За дополнительную плату можно увеличить объем.

Advego Plagiatus

Интерфейс text.ru.

Это целая система по проверке, продаже и заказу текстов. У сервиса есть приложение, которое можно скачать на устройство. Для проверки на самом сайте необходимо зарегистрироваться. В день для проверки доступно 3000 символов. Лимит растет, если покупать или продавать статьи на бирже. Чем вышей рейтинг, тем больше символов доступно для проверки.

Есть и объем за оплату. 500 тысяч символов обойдутся в 270 рублей, а 5 млн — 2100 рублей. Инструмент для проверки Advego Plagiatus также доступен в виде бесплатной программы для Windows, macOS или Linux. Она более функциональна, чем сайт.

Антиплагиат

Интерфейс Антиплагиат.

Этот сервис в первую очередь предназначен для студентов и преподавателей. Поэтому он выделяется на фоне других. При проверке на уникальность используются не только открытые интернет-источники, но и базы научных работ. Регистрация обязательна для качественного анализа текста. Все дополнительные возможности можно приобрести отдельно.

Content Watch

Интерфейс Content Watch.

Этот ресурс позиционирует себя в качестве независимого сервиса по проверке текстов. Проверять контент можно без регистрации и бесплатно, но есть ограничения — до 10 тысяч символов и не более трех проверок в сутки.

Есть платная подписка, которая увеличивает объем текстов и количество ежедневных проверок.

Copyscape

Интерфейс Copyscape.

Зарубежный ресурс, поддерживающий разные языки. Он показывает совпадения прямо на сайтах. Бесплатно можно провести только одну проверку в день. Если сравнивать с отечественными аналогами, то стоимость высокая — 3 доллара.

eTXT.ru

Интерфейс eTXT.ru.

Эта биржа тоже предлагает инструменты для проверки уникальности текстов. Она работает в двух режимах: поиск совпадений и обнаружение рерайта. Бесплатно и без регистрации можно проверять тексты, объем которых не превышает 3 тысяч символов. Если есть аккаунт, то лимит — 5 тысяч.

Скорость проверки зависит от количества пользователей, анализирующих контент параллельно с вами.

Платная проверка обойдется в 1.5 рублей за 1000 символов.

PR-CY

Интерфейс PR-SY.

PR‑CY проверяет тексты, вставленные напрямую в веб-форму. Бесплатно вы можете использовать до пяти проверок в день или до 10 — если зарегистрируетесь. Чтобы снять ограничения, нужно подписаться на один из планов. Стоимость стартует с 990 рублей в месяц. Каждый тариф включает дополнительные инструменты для SEO-анализа сайтов. Чем дороже подписка, тем больше возможностей для аудита вы получаете.

BE1.RU

Интерфейс BE1.RU.

Абсолютно бесплатный сервис, который использует для проверки алгоритмы «Яндекса». Если не регистрироваться, то на сервисе можно проверить до 1000 символов в день. Если все же зарегистрироваться, то количество возрастет до 10 тысяч. Платные функции отсутствуют.

Copywritely

Интерфейс Copywritely.

Площадка анализирует не только уникальность, но и читаемость текста. За раз можно проверить до 2500 слов. Сервис предлагает несколько платных тарифов с расширенными возможностями.

Plagiarisma

Интерфейс Plagiarisma.

Пользователи могу проверять уникальность бесплатно, но при подписке скорость проверки увеличивается в 5 раз. Есть реферальная программа.

Заключение

Мы видим, что в интернете существует достаточное количество сервисов, которые можно использовать для проверки разных критериев текста: уникальность, заспамленность, читабельность. Поэтому каждый пользователь найдет себе инструмент для своих целей и задач. Большинство сервисов предлагают бесплатные функции, которых будет достаточно.

Автор: Евробайт

Поделиться

Похожие статьи

Чем отличается сайт от интернет-магазина

В современном мире практически любому бизнесу необходимо иметь собственный сайт.

SSL-сертификат: платный или бесплатный

Безопасность — это один из ключевых факторов, на который особое внимание обращает пользователь при посещении сайта

Разница между SEO и SMM

Часто начинающие специалисты и владельцы бизнеса не знают, чем отличается SEO-продвижение от SMM.

Text.ru Advego Plagiatus Антиплагиат Content Watch Copyscape eTXT.ru PR-CY BE1.RU Copywritely Plagiarisma Заключение